Что нас ожидает? - вопрос №176152

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком вместе уже 2 года, я хочу знать есть ли у наших отношений будущее? Юлия 24.11.1992 родилась в Омске; Павел 11.04.1991 родился в Кокчетаве, заранее спасибо!

Ответы

Уважаемая Юлия! У Вас сложатся гармоничные отношения, если Вы будете учитывать особенности характера Павла -уУ Павла сильный, сложный характер, он долго думает, прежде чем принять решение, лидер в отношениях, не выносит критики в свой адрес и давления на себя. Точный прогноз отношений я смогу дать по ВАшим фото. Будет желание — обращайтесь. С наступающим Рождеством!

@ SOFIA CHERNAYA