Здравствуйте,я встречаюсь с мужчиной почти год,были мелкие ссоры,расставания,но мы все равно вместе. Недавно он поменял работу и сказал,что нам нужно сделать паузу в отношениях,(при этом мы не должны - вопрос №1761572

общаться), пока он не соберется с мыслями и не привыкнет к новому месту работы.Я расценила это как расставание, хотя он утверждает, что это не точка, что отношения он разрывать не хочет, ему просто нужен маленький перерыв, но зачем, если все хорошо?
1 ответ
Добрый вечер.
Пауза в отношениях иногда бывает полезной, так как если отношения ваши иногда давали сбой как вы пишите, то людям просто необходимо побыть одним какое то время что бы привести свои чувства в порядок.
Пауза в отношениях не должна длится больше месяца, так как если будет дольше то чувства могут остыть.
Постарайтесь искать компромиссы что бы не было ссор и конфликтов у вас.
Всего доброго.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.