Здравствуйте, я встречаюсь с парнем пол год, видимся мы раз в месяц, так как живём в разных городах. За это время он ни разу не сказал мне о своих чувствах, и я не хотела его пугать такими - вопрос №1761592

разговорами, поэтому оставила этот разговор. Решила смотреть на поступки, действительно он очень хорошо ко мне относится, я это чувствую и знаю. Недавно подарил кольцо, но без предложения а просто так.Все бы хорошо, но я начала всерьёз задаваться вопросом "почему за столь длительное время у человека не появились чувства", не выдержала и решила спросить у него это напрямую. На что он ответил "я не могу говорить о том, чего у меня нет на душе, но ты мне очень нравишься, мне с тобой хорошо, комфортно, в своей тарелке". И этот ответ меня окончательно сбил с ног.Вот скажите мне пожалуйста, как понимать его слова? И стоит ли продолжать такие отношения? Ведь если за пол года человек не полюбил, то потом врятли он полюбит, это уже будет что угодно, расчёт привычка, но никак не настоящая любовь. Я просто не хочу питать иллюзии и ждать пока он скажет мне эти заветные три слова.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ведь если за пол года человек не полюбил, то потом врятли он полюбит, это уже будет что угодно, расчёт привычка, но никак не настоящая любовь.

— вы здесь совершенно правы! Ваша чутьё интуиция Вам правильно подсказывает. всё верно.

Мужчина либо влюбляется сразу. либо френдзона.

Это женщины могут полюбить «потом».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, здравствуйте.
Есть люди которые бросаются словами с ходу, да только тем словам грош цена. Есть люди которые прежде чем сказать долго думают, взвешивают свое решение. Вот таких слов стоит и подождать. Вы встречались всего 6 раз и не всякое чувство способно вспыхнуть за это время. Тут я думаю вам стоит ориентироваться на себя, свои чувства. Если вы не готовы тратить время и эмоции на этого человека то любите ли вы его сами? Если нет, то такие отношения действительно не стоит продолжать. А если да, то вы готовы были бы ждать.
Счастья вам!
многих устраивает именно то что он вам сказал
совместимость можем посмотреть