Ксения 7 февраля 1979.выйду ли я второй раз за муж? - вопрос №1761669

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, выйдите, мужчина старше Вас, разведенный, с ребенком от предыдущего брака. Его полный «портрет» + год брака, можно считать по Вашим полным данным (дата, время, место рождения).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, обязательно, по взаимной любви. Карты очень хорошие вам идут, одиночества не видно.
Здравствуйте
Да, брак может быть, но не скорый
В 2017 году. Очень легкий, дружелюбный мужчина.
Ксения, по Вашей астрологической карте идёт 2019 год, как год очень благоприятный для удачного замужества. Хотя, точнее можно сказать только по полным данным (с местом и временем рождения).
Всего Вам доброго!