Наталия 15.01.1988 Игорь 23.10.1990. За последние 2 недели отношения ухудшились. С чем это связано и что будет дальше. Спасибо за ответ! Мне очень нужна помощь!!! - вопрос №1761795

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Причина — накопившиеся между вами противоречия. Во взглядах, желаниях и т.п.
Перспектива: такая ситуация «неопределенности» будет тянуться некоторое время.
Здравствуйте!
Такое впечатление, что у Вас что то вроде очищения через конфликт. Сейчас ситуация стабильно-эмоциональна, к сожалению. Позже все наладится. Будущее у Ваших отношений есть однозначно. Просто Переждёте.
определенно вам нужна помощь… не просто так все это…
Добрый вечер! В отношениях сложности, потому что в ваши дела вмешивается еще одна женщина. В отношениях сложности, конфликты, при чем на ровном месте. Будет шанс сохранить отношения.