Вопрос на засыпку - вопрос №176183

почему не везет в жизни, не могу устроиться на работу и не везет в любви?

2 ответа

Ответы

На ВАс навели порчу. обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор для самостоятельного снятия порчи и все методы защиты от черной энергии недоброжелателей и завистников. С Наступающим Вас Рождеством!

Это не вопрос на засыпку, Вы просто не умеете жить. «Есть пути, которые кажутся прямыми, но конец их-путь к смерти». Притчи 14:12. Ваше благополучие, только в Ваших руках.