Воронежская область

Добрый вечер!Очень нуждаюсь в грамотном решении моего вопроса. Сейчас развожусь с мужем. От первого брака у меня есть ребенок 13 лет, второй ребенок... - вопрос №1761849

8 лет — от второго брака. после рождения 2-ого ребенка я получила материнский капитал. Им воспользовалась находясь в браке — была куплена комната в общежитии, где мы все вчетвером прописаны. Имеются 4 зеленки — каждый из нас полноправный владелец комнаты. Сейчас я с детьми живу у родителей, а муж проживает в комнате. Как именно будет делится комната, хотя она уже поделена, если я против его проживания там(нахождение вместе невозможно)?

Ответы

У Вас действительно делить уже не надо. Определите порядок пользования жилым помещением с мужем, при недостижении согласия такой порядок Вы впРаве определить через суд. Кроме того Вы также можете предложить компенсацию за его долю. Наконец продать свои доли с согласия органа опеки и попечительства.