Что меня ждет в ближайшие 6 месяцев во всех сфрах жизни Марина 21.04.1978 время рождения 04:30 г.Куйбышев - вопрос №1761889

Что меня ждет в ближайшие 6 месяцев во всех сфрах жизни Марина 21.04.1978
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В начале года, будет финансовая потеря, денежный долг, ближе к весне будет новая работа или смена должности, там же в начале весны вам будут уделять внимание двое мужчин, оба будут вам очень симпатичны, выбора не вижу.
если вы обратитесь ко мне в чате и вышлите фото то расскажу вам расклад на весь будущий год
Лучший ответ по мнению автора

Натали