Тбилиси

pomogite ia idinstvinni sin maevo otca on umer dom moevo otca perexodit kamne? i u menia est sin edinsvinni on imeet prava na sobstvinnost ili tolko ia naslednik, tois on mojet trebovat svoiu doliu e - вопрос №1761904

pomogite ia idinstvinni sin maevo otca on umer dom moevo otca perexodit kamne?i u menia est sin edinsvinni on imeet prava na sobstvinnost ili tolko ia naslednik, toison mojet trebovat svoiu doliu esli ia etovo ne xochu

Ответы

Нет Ваш сын не может требовать ничего, если дед не указал его в завещании. Поэтому Вы — единственный наследник.

Прошу оценить ответ