сон - подруга угощает меня шелковицей, на ягодах кошачья шерсть, я кладу в рот ягоды - вопрос №1762054

Мне приснилось, что я ищу в парке свою подругу (она старше меня на 15 лет), достаю мобильник и пытаюсь позвонить ей, и вдруг вижу её — она сидит на спинке скамейки среди других пожилых женшин и покупает у одной из них шелковицу для себя, и собирается купить сне. Я подхожу, она протягивает мне горсть этих ягод, но на них ворсинки кошачьей шерсти. Я подумала, что они наверно ещё и пыльные. Но вымыть негде. Попыталась вытереть, но не смогла. И положила их себе в рот. На этом проснулась. К чему этот сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Сон ни к чему и не зацикливайтесь на этом. Сны — это продут нашего бессознательного, определенные Ваши мысли, желания, действия именно так распознало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Возможно Вы раньше, что то делали в угоду подруге по мелочам и Ваше мнение не было учтено. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!