Помогите, пожалуйста - вопрос №176213

что мне делать? меня бросил парень, я только ему и доверяла. не знаю что теперь делать, мы встречались 2,5 года. понимаю, что кроме него близко так к себе не подпущу никого. он бросил на время, сказал, что если поймет, что любит, то опять вернется. помогите..

Ответы

это может быть завершением вашего первого большого этапа отношений

 это может быть паузой в этих отношениях

 это может быть ошибкой парня и вашими пустыми волнениями ....

 что бы сказать точнее и более приближенно, нужен личный разбор ситуации с вашим участием

Он вернётся тогда, когда вы будете показывать вашу любовь и страдания гораздо меньше. Ваш парень слишком уверен в вас и вашей любви. В этом всё дело, просто захотел разнообразия. Не страдайте и не сидите, а начинайте встречаться с подругами и друзьями. Чем будете веселее, тем быстрее он явится снова.

Что делать?

Жить дальше.

«Расставанье — маленькая смерть», — пелось в известной песенке.

Однако, расставанье — не только горечь потери, это и ощущение собственной «отдельности», лучшее ощущение себя.

«Что мне интересно? Что я хочу сделать для себя? Как я могу стать для себя интереснее? За что я могу себя уважать?» — все эти вопросы неизбежно появляются, когда первая боль расставания схлынет.

И эти вопросы — мощный стимул для роста и развития.

Займитесь собой, своим развитием, своими увлечениями. И вполне возможно, что, когда легкомысленно оставивший Вас парень, вновь заговорит о «любви» к Вам, Вы не захотите связывать свою жизнь с Ним, ведь в Вашей жизни будут более достойные «кандидатуры» парней, которым Вы умеете доверять и доверяться.