вопрос - вопрос №176227

сколько мне понадобится заплатить за толкования одного сна

Ответы

Здравствуйте Тамара! У каждого эксперта свои расцеенки.Выберете себе эксперта на сайте по душе, и задайте ему интересующий Вас вопрос.
Удачи!

Вы можете рассказать сон тут и бесплатно получите толкование «в общих чертах» от тех, кого Ваш сон заинтересует. Из них можете выбрать того эксперта, чьё толкование покажется Вам более похожим на правду, и побеседовать с ним в чате (настоящее, глубокое, а не приблизительное толкование сна требует вопросов и ответов, потому что всегда нужно уточнить детали сна и обстоятельства Вашей жизни, с этими деталями связанные).

Здравствуйте. У меня — 50 рублей.

Кстати, Светлану Николаевну очень Вам рекомендую.