нетбук Sansung не реагирует на клавишу F4,с чего начинать? Установлена Win 8.1 И после перезагрузки я долблю F4, но выходит заставка, а дальше мёртвый, чёрный экран! Подскажите с чего начинать? - вопрос №1762370

VIP

Ответы

Здравствуйте .
  Форум Вам в помощь  : www.rom.by/forum/Netbuk_Samsung_NP-N145-JP01RU_zapuskaetsya_chernyy_ekran
Здравствуйте.
Необходимо установить драйвер для функциональных клавиш.
Напишите модель ноутбука…