Любовь - вопрос №176244

Здраствуйте меня зовут Александр (27.03.1991-около 21-00 Херсон Украина) Если можно получить расклад на личную жизнь встречу ли я свою вторую половину и что для этого нужно сделать???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Александр.

Вам следует проявлять себя в жизни т.к вы сами обладаете всеми качествами, которые помогут вам выбиться в лидеры.

Если говорить о личной жизни то стоит пересмотреть свои взгляды на общество и девушек в частности.

Идёт ощущение, что вы человек двоякий и если на обществе вы представляетесь одним человеком то круг ваших знакомых знает вас другим.

Приблизительно в апреле-мае 2011 судьба даст вам шанс построить хорошие отношения.

Вы спрашиваете, что делать, чтобы встретить любовь, просто надо жить наслаждаясь миром.

С Рождеством Вас! С уважением эксперт Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно встретите, Александр!

Вам стоит быть более решительным и уверенным! Я вижу, что Вы не совсем уверены в себе, идёт какая-то зажатость.

Карты дают совет: займитесь собой, выберите то, что Вам нравится-и занимайтесь этим, тогда новая любовь не за горами!