Здравствуйте!Может глупый вопрос,но всё же очень любопытно.Скажите.пожалуйста,почему человек всё время сидит в сети в одно и тоже время со мной,выходит тоже в одно время,в 7 утра он как штык в сети, - вопрос №1762838

когда заметил, что я так рано захожу, хотя раньше такого не наблюдалось)Это всё совпадение или есть какая-то симпатия и он быть может ждёт от меня сообщения ну или сам хочет, но боится написать? Я Марина 22.10.95,11:05 время, он Саша 23.11.83, Спасибо за ответ)

Дополнение автора от 18.12.15 19:05:42
да, к стати, не так давно мы общались, но он как-то кое-как отвечает, а теперь вот так себя ведёт
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Саша не из боязливых людей и если ему что-то нужно, то он человек целеустремленный. У вас с ним может завязаться общение.