суженный, ряженный... - вопрос №176284

Здравствуйте, дорогие эксперты! Наступила пора гаданий! И мне хотелось бы попросить вас посмотреть, что ждет меня в личной жизни. Когда я встречу своего мужчину, если это возможно, опишите его внешность немного и может примерное имя. Заранее всех благодарю.

Наталья, 5 февраля 1987 год.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В вашей жизни будет и любовь, и взаимные чувства, но вам нужно подождать, запаситесь терпением. Предположительно могу сказать, что встреча произойдет через 3-4 года. Это будет человек, способный давать и брать, который готов будет подарить вам свою любовь.

Натали