Здравствуйте.мне сегодня приснилось,что мы с папой ехали то ли на рыбалку,то ли просто на природу.но не знали путь.я зашла спросить дорогу в какой-то... - вопрос №1762856

дом.но никого сначала не нашла.только ежиху в коробке.но потом я увидела хозяина этого дома, позже подошла его жена(в начале сна она была ежихой).это были очень милые люди.на прощанье хозяйка дома подарила моему папе передник.мне тоже передник.но он был странным, тк одевался и на плечи тоже.передник был нормального размера, только в плечах мне был немного мал.хозяйка сказала, что в этом случае мне нужно похудеть, чтобы он налез.а маме она решила подарить или ложки с вилками, или ножи.что-то в этом роде.очень странный сон.что это значит? спасибо за помощь.

Ответы

Здравствуйте!  Вы видели во сне Лесных духов, которые предрасположены к Вашей семье и несут Вам свою помощь. Можете не сомневаться — этот Новый год Вы встретите замечательно, как никогда. Сон предвещает благополучие и радость в семье. Приятных Сновидений!