На работе конфликт. Уже нет стимула работать. Хочу уволиться и уйти к другому работодателю. Стоит этого? Найду я лучше? Я Ольга 28.03.73г. - вопрос №1762905

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ольга.
Вам не стоит менять работу до нового года.
Если вы сейчас уйдете то потеряете все, в том числе и ваше положение среди близких.
Конфликт сам по себе пройдет и про него в скором временем все забудут.
После нового года начиная с февраля вы можете поменять работу там и звезды на вашей стороне и удача будет.
Всех Благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга, меняйте смело.Нет перспектив для вас здесь, а есть много мест намного лучше, смело меняйте работу.