нужна помощь - вопрос №176299

здравствуйте уважаемые эксперты. я (татьяна 28.02.1977) и мой муж (николай 25.01.1978) не можем спокойно общаться, ругаемся. муж пьет и возможно гуляет. подскажите причину, что мешает нам жить в мире и согласии.спасибо.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. У Николая есть склонности к алкоголизму по его роду. Все проблемы решаемы. Есть или нет факт измены — можно определеннее сказать по фотографии, а так же и о дополнительных обстоятельствах, подталкивающих Вашего мужа в пропасть. Не падайте духом, пилить его бесполезно, эффект будет обратным, тут нужен другой подход.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Навели негатив на вашу семью.

Здравствуйте Татьяна, Вы сами ответили на свой вопрос. Николай пьет и возможно гуляет… У него, что то не заладилось в жизни, как говорят «жизнь дала крен» Вы же близкий человек который «все стерпит». Причина ясна, вопрос в другом как вернуть былое? Отвечу: — никак. Былое не вернуть, можно лишь вырастить новое. Как это сделать расскажу в чате при наличии фотографий.

Здравствуйте, женщина рушит союз. Женщина близка к нему.

Доброй ночи Татьяна.

Полностью соглашусь с коллегой Настасьей.

Главная причина, которую следует разбирать это причина почему муж пьёт.

Вам лучше сделать это в индивидуальной работе со специалистами, которые занимаются этой бедой, простите, но по другому сказать не могу.

С Рождеством Вас! С уважением эксперт  Анастасия.

Здравствуйте, Татьяна!

Мой ответ Вам может быть не очень приятным, но причиной его злоупотребления алкоголем являетесь в числе прочего и вы сами. Вам необходимо пройти консультацию у психологов сайта, чтобы исправить ваши ошибки.

Добрый день, Татьяна. Вижу, что вы отдаете человеку всё лучшее, а он так с Вами поступает… это испытание по карме. Нет, тут никакого негатива!!! Это испытание было предназначено судьбой...