мне 23 года,живу с родителями.Встречаюсь с парнем который живет в другой стране. Родители не в какую не хотят с ним знакомится. Когда он приезжает... - вопрос №1763061

мне 23 года, живу с родителями.Встречаюсь с парнем который живет в другой стране. Родители не в какую не хотят с ним знакомится. Когда он приезжает живет на съёмной квартире и родители не пускают меня к нему ночевать, говорят пока живешь с нами, то и будешь спать дома. Как он приезжает у мамы истерика, орёт на меня. Что делать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам уже 23 года и пора становиться независимой от родителей, подумайте, как это сделать. Начните хотя бы строить планы, что бы начать жить отдельно. Так же важна позиция парня, может ли он Вам в этом вопросе помочь и очень важно, как именно он видит Ваше совместное будущее. есть ли определенные сроки. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая!
1. Вы взрослая, совершеннолетняя девушка и вправе сама решать, с кем встречаться, а с кем нет.
2. Родителей тоже можно понять. Они беспокоятся о Вас, чтобы у Вас не наступило разочарование.
Имеет значение, из какой страны парень, каков его социальный статус, чем он вообще занимается.
Некоторые выходцы из южных стран очень любят говорить комплименты, но по факту не серьезные отношения не настроены.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!

Если вы будете идти на поводу у мамы, вы так и будете жить с родителями.
И мама так и будет устраивать истерики.
Объясните родителям, что вы уже взрослая девушка, которой нужно устраивать свою личную жизнь.

Мудрости вам и удачи.