Архангельск

Здравствуйте! Тут недавно в интернете нашла работу на дому по сбору ручек, решила попробовать поработать пока в декрете, там чтобы начать работать надо за первую партию материала заплатить так как - вопрос №1763273

там договор придёт вместе с посылкой, я заплатила мне написали что посылка отправлена ждите извещения по месту жительства, я ждала месяц после чего решила им написать и узнать почему так долго не приходит посылка, мне не отвечают, потом прочитала отзывы про их организацию окозалось что они мошенники просто берут деньги и пропадают, могу ли я как нибудь вернуть деньги ???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если у Вас остались какие нибудь доказательства на руках-кому пошла оплата, с кем имели дело/сама организация/, то возможно можете попробовать вернуть свои денежные средства.
Проконсультируйтесь в разделе юристов, Возможно подскажут, как дальше юридически правильно действовать.
Успехов и терпения!
Анна, если осталась квитанция на перевод денег, попробуйте написать заявление в полицию на противоправные действия интернет-мошенников, они обязаны принять его к рассмотрению.