Вопрос - вопрос №176346

Здравствуйте.Меня зовут Анастасия,01.04.1987г.р.(в р-не Яросл.обл.)Какие изменения в личной жизни произойдут в 2012 году? Что мне нужно сделать, чтобы улучшить ситуацию? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У вас видна удачная поездка, два полезных знакомства, улучшение дружеских отношений. Вам надо усилить привлекательность для мужчин, чтобы быть довольной своей личной жизнью.