Прогноз на 2016 год - вопрос №1763508

Что ждет в новом году? Яна 05.09.1988

Лучший ответ по мнению автора

Благоприятными для вас будут март, июнь, октябрь. Неблагоприятные: август, январь. У вас будет изменение с работой и путешествие или переезд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Год хороший для вас.Будет встреча мужчины с которым создадите семью, В марте знакомство у вас.По работе смена работы, и координально деятельности предыдушей которой была.По факту здоровья всё хорошо.В семье тоже без изменений.Удачи вам

Натали