Здравствуйте! Я купил в интернет-магазине камеру заднего вида для авто. Устанавливал на сервисе. Когда установил, обнаружился брак камеры. Интернет-магазин деньги за бракованную камеру возвращать не - вопрос №1763773

отказывается (после того, как я вышлю им камеру и они проверят ее качество). А что делать со стоимостью на установку камеры в сервисе? Деньги за установку можно вернуть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Можно. Согласно пункту 1 статьи 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) Вы вправе требовать компенсации причиненных Вам убытков вследствие продажи товара ненадлежащего качества.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.