Здравствуйте! Меня интересует срок рассмотрения заявления на возврат товара надлежащего качества(сапоги зимние не подошли по размеру) и сроки возврата денежных средств, в магазине при обращении не - вопрос №1763800

было сапог которые мне понравились
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

3 дня со дня возврата товара согласно пункту 2 статьи 25 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей», если товара нужного размера нет в наличии.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.