Почему он себя так ведет? - вопрос №176381

Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться в отношениях. Я встречалась с парнем (он живет в другом городе) С первой встречи мы понравились друг другу. Встречались мы в основном по выходным и пару раз съездили на море вместе. Это длилось всего пару месяцев и он принял решение забрать меня и моего сына к себе. Мы переехали, он устроил сына моего в садик. Всёбы хорошо, но отношения резко изменились. Он постоянно меня упрекает, что я не правильно воспитываю сына (сыну почти 3 года), раздражается по мелочам, он не стремится проводить с нами время. И иногда он ведет себя так как будто пожале о том, что нас забрал. Когда мы приезжаем на выходные в мой город, то каждый из нас ночует у своих родителей (потому что он отдыхает от нас) пару раз было такое, что он просто не отвечает на мои звонки, а на следующий день просто ответит, что так получилось. Никогда меня не обнимет и не скажет ласкового слова. От него исходят одни колкости в мою сторону. А недавно я обнаружила его анкету на сайте знакомств. Он всё отрицал, говрил, что это не его анке, что кто -то украл его фото и т.д. и типа его знакомый хакер потом удали его анкету. Иногда мне кажется, что мы для него просто пустое место, но с другой стороны, почему он прямо не может это признать. Я бы тогда и не старалась наладить отношения.

Дополнение автора от 07.01.12 02:42:20

в сексуальной жизни тоже не лады. По началу всё хорошо было, но спустя малое количестов времени, его вообще перестал интересовать секс.

Дополнение автора от 07.01.12 02:57:40

а как же любовь?

Ответы

Здравствуйте.

Вы задаете нам вопросы. которые нужно задавать парню в откровенном разговоре.

Разговор — не предъявление претензий, это — способ понять, что Важно для вас обоих, что Его и Вас устраивает и не устраивает в ваших отношениях.

Здравствуйте, 777 (ник с портвейном связан?).

Характер отношений Вы уже отразили вполне адекватно: спекся товарищ. Впрочем, не обязательно спекся, просто недооценил превратности совместного проживания. Поначалу проявил благородство и лучшие качества, забрал вас с сыном. Однако, идиллии не получилось, по-видимому из-за плохого понимания друг друга. Возникло чувство досады, недовольства собой, потом упреки… В общем, отношения вялые, страсти нет, есть чувство долга или что-то в этом роде. Возможно что-то еще омрачает ваши отношения. Например, ревность или еще что. Возможно, действительно методы воспитания ребенка его раздражают. Как в интимной сфере, устраивает?

Думаю, что стоит поговорить с парнем о дальнейшей жизни, обсудить свои ожидания от совместной жизни и свои впечатления. А потом решать, сохранять ли вам ячейку общества или разбегаться.

С учетом дополнения: Еще меньше доводов стало в пользу продолжения отношений. Вы все-таки выпишите на листок все доводы «за» и «против» совместного проживания и подсчитайте, каких больше. Обсудите вместе.

К сожалению, в Вашем сообщении мало признаков, указывающих на любовь. Может я ошибаюсь, но сами посчитайте: отношения резко изменились… постоянно упрекает… раздражается по мелочам… не отвечает на звонки… ночуете по разным хатам… не обнимет… не скажет ласкового слова… анкета...

Что этому можно противопоставить?  Если составите больший список плюсов, буду только рад за Вас.