мне приснилась гора фиолетовых спелых и красивых яблок - вопрос №1763856

Ответы

Здравствуйте Светлана! Хороший знак в плане нематериальных (судя по цвету) выгод. У вас есть возможность познать что-то скрытое от глаз обычных людей.
Здравствуйте!  Ваш сон означает радость и много положительных моментов. А фиолетовый цвет, означает исполнение желаний, даже, самых невероятных… Ждите Чудо.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Очень хороший сон, к большому успеху.
Не забудьте проголосовать, спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA