Любовь ли это?! - вопрос №176390

У меня в жизни есть человек ради которого я зделаю невозможное, всё...

Нам хорошо вместе, понимаем друг друга с полуслова… но это у нас как то на уровне дружбы… т.е. Я раньше любил, и возможно знаю что это такое… И это не сравнимо с тем, что было раньше… Если это не Любовь, тогда почему меня к ней так сильно тянет,… Ведьдостаточно1 её взгляда и настроение на целый день, а если её долго не вижу, чуть ли не в депрессию впадаю… прям зависимость какая-то...
Уважаемы Эксперты помогите советом… действительно не знаю как тут быть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Любовь не всегда одинакова на вкус и цвет. Прошло время, Вы изменились, партнер другой, со своими особенностями. Похоже на дружбу — пусть так. Со временем узнаете друг друга, станет понятнее характер отношений. Главное, что вам хорошо вдвоем. И это ценно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Роман! Дружба это всегда хорошо, тем более если потом это перерастает в любовь, самые крепкие семьи на этом строются, именно дружба и взаимопонимание, а потом любовь. Цените эти отношения!