Здравствуйте. Мой вопрос об отношениях. Полтора года назад познакомился с девушкой в интернете. Он жила далеко. Просто переписывались. Нам стало интересно друг с другом общаться. Где то год назад - вопрос №1763911

она переехала в наш город. С этих пор мы начали встречаться… Просто вместе гулять ( прогулки, кафе, кино....)И это продолжается до сих пор. Я немного застенчивый и это проблема для меняСуть в том, что на мои признания в симпатии я в ответ получаю лишь улыбку. В одном сообщении написала "эта не та любовь, которую я хочу получать". Она и не подпускает меня к себе и не отпускает. У меня нет опыта в отношениях. Поэтому я не знаю, как вести себя дальше…Как можно в этой ситуации поступить? Спасибо
1 ответ

Ответы

Олег, здравствуйте!
Можно пойти «от неё»: уточнить, какую «любовь она хочет получить». Соотнести себя, свои ресурсы и планы с её желанием. Станет понятно, «потянете ли».
Можно пойти «от Вас»: есть ли у Вас понимание, кого Вы ищете; какие отношения хотите построить; какими силами готовы это делать.
Это есть, как ни крути, придётся ответить самому себе на ряд вопросов.