Помогите растолковать сон - вопрос №1763968

Мне приснилось, что я со своим любимым(любовником можно сказать)полетела на большом самолете отдыхать зарубеж в жаркую страну.Летели мы с виражами и поворотами крутыми, сели хорошо.В реальной жизни у него высокое положение, но во сне он еще выше по положению, у него много дел и обязанностей и даже на отдыхе он чем то занят, но держит меня при себе, его показывают по телевизору и я тоже мелькаю в кадрах и общественность очень интересуется кто же эта женщина.Ещё из сна мне запомнилось.что я хожу по пляжу в купальнике, но почему-то с белым ожерельем.по моему из жемчуга, именно в таком виде меня показали по телевизору. Во сне я полетела еще и с сыном, сыну моему 20 лет.но во сне он маленький… Еще был момент во сне что мои близкие пытались показать моему любовнику что они в курсе нашей связи, он не был против моей родни но был обескуражен наглостью и я чувствовала его желание, чтобы я почаще была с ним… как то так...P.S.Мы встречаемся с ним 5 лет, я очень люблю этого мужчину… Скажите есть какие то значимые события из этого сна? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что мужчина сейчас в Вас очень нуждается, как эмоционально, так и физически. Он хочет Вам сделать неожиданный подарок, и обдумывает эту идею. Скорее всего, предложит какую-то поездку в новогодние праздники. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон может на самом деле означать, что он займет более высокое социальное положение. А вами тоже будут интересоваться. Какой-то успех возможен, небольшая слава, будут про вас говорить, узнавать и т.д.

@ SOFIA CHERNAYA