Здравствуйте! кто готов сделать недорого однополый приворот? я девушка с нетрадиционной ориентацией..нужно приворожить девушку традиционной... - вопрос №1764047

ориентации..(девушка не замужем… ребенок есть… и замуж не собирается) кто готов помочь? пишите! пишите сразу цену… и описание приворота… сроки проведения и сроки начала действия его… приворот не должен действовать на здоровье!

Лучший ответ по мнению автора

Да, можно  сделать такой приворот. Но по поводу цены и сроков — лучше индивидуально общаться. Есть разные варианты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изначально нужно диагностировать ситуацию, чтобы понять что именно придется делать. Для постановки воздействия с такой задачей… существует достаточно много вариантов конструкций.
Я же вам отвечала что и как…
Здравствуйте.
Приворот всегда будет действовать на здоровье т.к при воздействии перестраивается вся энергия.
Ради интереса уточнюсь.недорого это сколько?
По срокам точно вам никто не скажет т.к это будет обман.
Приворот-это не одно воздействие а комплекс ритуалов.если их делать быстро и друг за другом то результата не будет