Судьба - вопрос №176410

Дорогие эксперты! Погадайте мне на судьбу. Что меня ждет в ближайшем будущем. К чему мне готовиться? Оля, 29.12.1979, 18:00, Ростов. Большое спасибо.

2 ответа

Ответы

Вас ждет счастливая судьба, и благоприятные перемены начнутся с апреля этого года, Вас ждет выгодное предложение. Старайтесь избегать конфликты. Удачи.

 . Уважаемая, Оля! Всё будет как полагается-черное белое, только в конце третьего года от сего дня появится широкая тёмная полоса. Примите меры.