помогите - вопрос №176417

помогите мне пожалуйста.мой любимый человек очень злой и агрессивный, он с удовольствитем бьет животных и выплескивает агрессию. я знаю, что отец его жестоко воспитывал, часто бил и заставлял топить котят и щенков.что мне с этим делать? сам он к специалисту не пойдет

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Что с этим делать? Вижу 3 варианта.

1. Вы выполняете мощную работу над собой — взращиваете в себе такую любовь, что ваш жестокий любимый, находясь в вашем пространстве, начал естественно и самопроизвольно меняться в лучшую сторону.

2. Вы пытаетесь что-то делать, взывать его к милосердию, состраданию, не получаете результатов, обретаете усталость от борьбы и сдаётесь, констатируя, что ваша жизнь не удалась.

3. Вы выполняете посильную работу над собой — взращиваете к себе любовь и уважение. Главным вашим любимым человеком становится не другое лицо, а вы сами. ТОгда, избавившись от привязки к другому лицу, решение придёт само — либо оставить его наедине со своей жестокостью, либо найти эффективный способ помочь (что возможно только при наличии заинтересованности вашего любимого).

Желаю вам в новом году решить все ваши пролемы и обрести женское счастье!

А что Вы можете помимо его воли? А может он бахвалится? Может без удовольствия бьет?

Топить щенков и котят — это, к сожалению, распространенная практика. Куда их девать? Топят и не задумываются. Но не все получают удовольствие от этого. Может и Ваш только бравирует этим из духа противоречия, что ли.

Будете его любить, он и подобреет. Помните, как почтальон Печкин говорил: "Это я почему раньше злой был? Потому что у меня девушки не было."