Жизнь как она есть - вопрос №176419

Здравствуйте! Почему я одинока и почему мне не везет в финансовом плане? Наталья, 04.05.1975, 07.15 по Киевскому времени, г.Ровеньки Луганской области

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, на все обстоятельства всегда есть причины. То что мы живем, еще не означает, что мы умеем ЖИТЬ. Жизни действительно надо учиться. Наши мысли, слова, поступки и отношение к самой жизни, определяет наше счастье и в том числе и благополучие. Случайностей не бывает. Начните учиться жить. Вам мешает негативная программа, которую можно заблокировать и установить созидающую программу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть негатив. Похож на родовой. Подробнее расскажу в индивидуальной консультации, по вашей фотографии.

 Человеку дано столько сколько он может удержать. Деньги особенно любят силу.  Надо провести диагностику Вашего энергетического состояния.

 Работа проводится по фото. Заинтересуетесь обращайтесь.

Цважаемая Наталья! Невезение связано и порчей. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор для самосстоятельного снятия порчи и все методы защыти от черной энергии завистников. С Рождеством!