Люблю её больше всего на свете( - вопрос №176424

Здравствуйте. Люблю одну девушку очень очень сильно, но ко мне она ничего не чуствует наверно и у нее другой… а ведь никто иной кроме нее мне не нужен((( что мне делать? я виджу только один выход — самоубийств, но знаю что это плохо… поэтому и надеюсь что вы что то посоветуете. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Василий! Идея суицида возникает у людей по 3-м причинам и все они внутренние (внешняя причина найдётся всегда и она всего лишь катализатор). 1-я причина и главная — дефицит любви к себе. 2-я — высокая ранимость. 3-я — дефицит внутренней силы. С таким набором человеку жить нелегко и даже если не возникает стрессов от неразделённой любви или от некоего события, которое выбросило индивида из зону комфорта, то в процессе относительного благополучия такой индивид склонен испытывать хронический стресс от скуки от отсутствия периодических радостных событий. Набор невыгодный. Что делать? Бороться за свою жизнь! Как? Встать на Путь взращивания в себе дефицитных жизненно необходимых качеств. Использовать управляемый стресс (спортивный нагрузки, обливание ледяной водой, погружение в прорубь). Эти процедуры очищают от стрессов, гнетущих состояний. Проделав даже часть Пути к самому себе вы начинаете встречать интересных девушек, которым вы интересны. Это закономерность мира в котором мы с вами живём. Посему совет один — боритесь! И да помогут вам эксперты!

рекомендую к прочтению книгу «Неразделённая любовь? От страдания к счастью».

Желаю успехов в работе над собой! И пусть ваша любовь станет не болью, но стимулом для этой работы!

Скилкова Ирина