Киев

Здравствуйте есть ли у меня шанс в следующем году занятса бизнесом иметь своё дело(или быть компаньоном в бизнесе)или может в последующие годы,если так то что ето будет за бизнес(род - вопрос №1764278

деятельности).Или мне ето не дано(сейчас любые мои шаги и попытки ничему толком не переводят(ничего не получается).Может просто бросить ети мысли, и быть как все люди просто работать на кого-то получать зарплату и в дальнейшем карерный рост(больше должностя и зарплата, грубо говоря лучше на кого-то работать_только не на себя_ "свой бизнес").Искрене благодарю вас за ответ…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Попытки есть и желание тоже-но не хватает силы воли и терпения, раз мысли посещают все оставить и бросить.
Смотря к чему стремитесь и чем сами решили заниматься в своем бизнесе, тот вид деятельности и будет.
Если пока есть финансовые или какие либо другие трудности, работайте на кого-то пока первое время.