Добрый день. У меня очень сложная ситуация. Примерно год назад я познакомился с девушкой, она скрывала от меня, что она замужем, я влюбился в нее, она тоже влюбилась в меня. В итоге она разошлась с - вопрос №1764293

мужем, но после этого она стала совершенно иначе вести себя, начала, по моему мнению, метаться от меня к нему, просила его подвезти ее, обманывала меня часто. Говорит, что любит меня и хочет семью, детей, сейчас вроде было все хорошо, но я не могу смириться с прошлым, что она обманывала и так поступала со мной, еще у меня навязчивые мысли о том, что у нее был интим с другими и меня это отталкивает! Я вспоминаю все это отношение ко мне и срываюсь а нее по каждой мелочи, у меня к ней претензии по каждой мелочи, после того как я остыну, я понимаю, что я зря это говорю и что все это бред! Но я не могу себя пересилить. Мне хочется легкости, но на душе у меня какой-то камень! Сейчас все хорошо, она любит меня, но я не могу избавиться от этого камня на душе. Помогите, прошу! Я очень люблю ее и понимаю, что порчу все отношения! Не хочу ее потерять! Спасибо за помощь!!!

Ответы

Дмитрий. здравствуйте. Отношения начались с обмана и некоторое время продолжался обман. Девушку понять можно, так как она делала не простой выбор. Надо не пересиливать себя, поверьте не получится, а изменить отношения к ситуации, поставить себя на место девушки и понять ее поведение, особенно на счет того, что у нее кто то был… Сейчас Вы есть и все, что было то прошло… Если не получится самому изменить отношение к ситуации и научиться выстраивать гармоничные отношения, то тогда надо обратиться к психологу, как вариант можете рассмотреть консультацию в видео режиме. Если ничего не изменить, то поверьте, скоро терпение у девушки закончится и Вы останетесь без нее, Вам тогда легче будет? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Дмитрий, если я напишу, чтобы Вы её простили, поняли и приняли такой, какая она есть, это мало Вам поможет, ибо есть что-то, что мешает Вам это сделать. И это что-то, прячется в Вашем подсознании. Не уверен, что Вы сможете самостоятельно это найти и вытащить на поверхность, чтобы оно больше не управляло Вами. Здесь нужен курс психотерапии, который поможет Вам иначе на всё реагировать и поменять своё отношение к прошлому.