чебурашка потерялся - вопрос №176432

здравствуйте, я Чебурашка, как и многие на этой страничке, я потерялась… и вот решила обратится к вам за помощью в открытие ящика с апельсинами… помогите мне найти себя… я не уверенна в том что я выбрала правильный жизненный путь. С детства я была и есть творческим человеком с желанием докопаться до истины… люблю рисовать, писать стихи, слушать музыку, но чуткочувствую когда что-то будет пользоваться спросом. После 9го класса пошла в колледж на специальность менеджер, гос-управленец… проучилась 2 года… пошла на практику и полностью разочаровалась в выбранной специальности… закончила 11класс… год проработала дистрибьютером… поступила в институт на менеджера, но уже маркетолога… я знаю, во мне есть что-то данное к этой профессии… но и это не вызывает удовлетворения души… у меня есть мечта, быть журналистом… это захватывающая профессия… да и мне говорили что я, прошу прощения, без мыла в попу пролезу… но я не уверенна в своих силах вообщем я запуталась… помогите мне обрести гармонию, пожалуйста

Ответы

 давайте попробуем… здравствуйте

предлагаю начатьс того, что более всего волнует прямо сейчас и здесь, когда читаете это послание

Здравствуйте Лера!

Я могла бы вам помочь найти свое призвание и обрести гармонию идя своим путем. Сдесь бесплатные материалы по поиску Предназначения psichologi.weebly.com