коллекторы - вопрос №176439

Здравствуйте. У меня вот какая ситуация: 08.05.2005г я брал кредит ( покупал телефон) в банке «русский стандарт», по моему сроком 1,5года. А вчера 06.01.2012г мне пришло письмо, из «агентство по сбору долгов» и с меня требуют 2000р. Разве это возможно, ведь прошло почти шесть лет и я естественно, давно уже все бумаги выкинул!?

Ответы

Александр, исковые сроки заявляются в суде! В досудебном порядке с Вас будут требовать, пока вы должны!

Как поступать — решать Вам. Но у Банка, исходя из вашей информации, очень шаткая позиция.

Всего доброго.