Помогите узнать - вопрос №176441

Здравствуйте меня зовут Ляззат у меня такой вопрос: Почему у меня после сна появляются красные пятна на лице и зуд, через некоторое время они проходят? Раньше такого не было но вот уже на протяжение 1 или 1,5 месяца это продолжается. Помогите пожалуйста узнать в чем причина. Заранее спасибо за вашу помощь.

1 ответ

Ответы

Обратитесь на осмотр к аллергологу. В полне возможно, что аллерген находится у Вас в постели (матрас, подушка...)