Тяжелое расставание - вопрос №176460

Мне нужна психологическая помощь, денег у меня нет… если кто оказывает бесплатно, прошу помочь, у меня тяжелое расставание с любимым человеком...

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Ольга!

Пишите в чат или на почту — помогу.

Благословений Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.

Если вы опишете проблему подробнее будет проще понять что делать, тогда можно будет решить можно ли решить ее бесплатно. Я готов вам помочь и уделить вам время, но мне нужно для начала понять сложность проблемы.

С уважением, Александр Гросс.

Скилкова Ирина