Добрый вечер. Скажите как быть если мой гражданский муж заходит на сайты секс знакомства просто пишет девушкам которые пошло выглядят либо просит... - вопрос №1764609

отправить фото. Я красивая при фигуре не понимаю почему он это делает и как себя вести он удаляет переписки а я постоянно что нибудь и нахожу. Люблю его но меня передергивает когда представляю что ни дай бог он будет в объятиях другой. Он говорит что ему просто интересно что они напишут и какаяреакция будет но он же не видится и не спит с ними ночует дома и при ссорах всегда приходит домой, не понимаю как быть, на этой почве и возникают ссоры и у меня в голове кавардак. Я меняются ещё для него в плане вечернего белья активнее веду уход за собой. Но понять не могу если он любит то почему делает это ,, переисывается с кем то а со мной по соц сети пишет мало и конкретно

Ответы

Здравствуйте, Дарья !
Вы стали слишком доступны, обыденны для мужа. Любовь как страсть и новизна прошли, остались привязанность, обязанности и тд. Муж не имеет особых увлечений, цели, он ведомый человек по жизни, поэтому ему требуются развлечения, удовольствия, чтобы гасить внутреннюю неудовлетворенность собой.
Такой вот вам глубинный анализ мужа )
Если хотите встряхнуть эти отношения, начните вести себя так, как будто Вы только познакомились, держите дистанцию, пусть появится эффект новизны в привычном, одевайтесь нарядно, даже дома. Ну и в таком духе дальше. Успехов Вам.
может быть чего то не достает вашим отношениям,
ему точно не достает можем совместимость посмотреть