35. С использованием команды RD в MS DOS: а) удаляется текстовый файл; б) создается командный файл; в) удаляется пустой каталог; г) просматривается... - вопрос №1764624

совокупность каталогов; д) переименовывается файл IO.SYS. 36. С использованием команды CD в MS DOS: а) изменится вид приглашения (текущий каталог); б) изменится командный файл; в) удалится каталог; г) изменится вид экрана; д) будет создан текстовый файл. 37. С использованием команды TYPE в MS DOS: а) на экране отобразятся имена каталогов; б) на экране отобразятся имена файлов; в) на экране отобразится содержимое текстового файла; г) изменится вид экрана; д) на экране отобразится содержимое текущего каталога
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Готов помочь за положительный отзыв