Уважаемые эксперты! Очень нужна помощь музыкантов-теоретиков! - вопрос №1764771

Сама я-валенок, а к понедельнику надо сдать решение задач по гармонии. Может кто может помочь решить хотя бы на 3 несколько задач из сборника Алексеева?

Ответы

Annet, попробуйте разместить свой вопрос еще в одном разделе сайта-«Учеба», там есть преподаватели по музыке.