сон - вопрос №176483

Доброе утро, дорогие эксперты!

Во-первых, поздравляю Вас с Рождеством! Желаю гармонии, мира, тепла и любви Вам и Вашем близким.

Сегодня ночью мне несколько снов. Первый отрывок: я со своей подругой и ее парнем дома. Посылаем его в магазин, моя подруга просит купить его карамельки, пироженые, что-то я еще. А я говорю:«Ничего этого не хочу, купи мне соленые помидоры и огурцы». Он уходит,мы его ждем и вдруг оказываемся в парке. И вдруг откуда невозьмись один мужчина набрасывается на меня и кричит:«Она моя!», я еле выкорабкиваюсь, бегу в другую сторону и тут друго мужчина, он тоже кричит:«Нет, она моя!», потом третий, я вырываюсь от них, мне было бекзумно страшно во снеЮ, они были неприятные, Я зочу помощи и вдруг подбегает мужчина лет 50-ти и говорит:«Давай доведу тебя до остановки, тебя никто не тронет». Мы доходим вместе до остановки и он прощается со мной и в конце показывает на стену. На стене как-будто должно быть какое-то число, но я его не вижу, не понимаю. Только вижу будто конертт какой-то группы и число должно быть рядом, но я не понимаю где это число.

Второй отрывок — я с подругой на море. Иду по берегу, мечтаю о жизни, думаю, что вот все мечты сбываются, материальны и вдруг на этой мысли на меня со всех сторон идет огромная волна, местров 100 наверное! То есть во сне моя мысль была:«Может это конец света? Не знаю, могу ли я выжить». И как-будто во сне я осознаю, что это всего лишь сон и надо проснуться, в этот момент я просыпаюсь!

Такие яркие сны прям под Рождество. Помогите, пожалуйста, растолковать. Спасибо большое заранее.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете что мысли материальны.Сегодня вам приснился осознаный сон.В реальности все происходит также как во сне, только медленно, если бы происходило быстро, вам показали как это опасно, Учитесь контролировать мысли.Пишите отвечу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это очевидно у вас толпа поклонников вы будете на расхват, соленые огурцы… есть шанс забеременеть)или опасность забеременеть(.Увидите афишу или вас пригласят куда то, идите и будьте внимательны.Может вы встретите его...

Добрый день. Да, довольно интересный сон… Мне кажется, что есть шанс забеременеть. Так же можно сказать что Вы эмоциональны и порой отказываетесь от чего-то даже не зная. Категоричны можете быть. У Вас может быть какой-то выбор, но вы выбираете не из того, не видете что вам действительно нужно, а потом можете сожалеть… Есть такая вероятность, что о том чем вы мечтали, в скором времени сбудется. Не нужно боятся, не бойтесь перемен! Если волна была чистая — то это к лучшим перемен, а если нечистая — то может быть неприятная неожиданность и следует хорошенько думать прежде чем принимать важное решение.

К смущению.