Иркутская область

Здравствуйте! Скажите могу ли я мат.капиталл + потребительский кредит потратить на покупку квартиры.У меня есть 3х комнатная квартира,но я хотела бы ещё купить квартиру с добавлением мат.капиталлаили - вопрос №1764875

только через ипотеку? Еще подскажите я могу купить 1 или 2 х комнатную или обязательно больше 3х комнат.Как правильно и законно купить квартиру? Ещё уточню детям 18 и 1,6г
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До исполнения младшему 3-х лет, Вы можете купить квартиру только в ипотеку. Количество комнат, - на ваше усмотрение. Главное требование ПФР, приобретаемое жилье должно быть пригодным для жилья и быть отдельным.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!