Значение аспекта квадратура Солнце Хирон для человека, Андрей, 07.01.1969; 12.10, г.Герца Черновицкой области Украина - вопрос №1764926

Ответы

Прошу прощения в ведической астрологии. изучают 7 планет и Раху Кету.

Хирон не изучается поэтому и сказать нечего, и не думаю. что какая то одна комбинация в гороскопе без учета всех положений  может что то означать. математика такова, что любая комбинация в гороскопе из 2-х планет имеет 20 тысяч с лишним вариаций( в каком доме в каком знаке, с влиянием остальных планет...

обратил бы внимание на Луну в 6 м доме и Сатурн Раху в 1 м- что дает страхи и тревоги

вы указали дату 07.01.1969, в таком случаи Солнце от Хирона имеет уклон в 72 градуса, в то время как квадратурой в астрологии называет аспект в 90 градусов.