Без темы - вопрос №176505

Мне 28 лет. Появилась периодическая боль в задней части шеи, синяки под глазами и увеличились вены по всему телу. Подскажите, что это может быть и к какому врачу обратиться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Александр!

Для начала — посетите консультацию врача-флеболога. Алгоритм дальнейших действий, будет зависеть от этой консультации. Хотя и к невропатологу, Вам обратиться не помешало бы!