потребительский кредит после развода - вопрос №176521

Добрый день уважаемые юристы! помогите разобраться еще в одной ситуации. полтора года назад я и супруга развелись. Находясь в браке я оформлял на себя потребительские кредиты с указанием в анкетах банков ее доходы. После развода бывшая супруга по оставшимся кредитам, в размере 50%, платить не желает.  Что делать?

Ответы

В судебном порядке разделите выплаты по оставшимся кредитам 50/50.