Сон - вопрос №176545

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что может означать следующее? На протяжении пару месяцев мне часто снится сон, что я вижу сама себя с длинными, красивыми волосами по поясницу, когда в жизни у меня волосы едва касаются плеч. Сон повторяется лишь с разными событиями. Однажды во сне я ощущала, что в реальности у меня волосы короткие, а смотря в зеркало я видела себяснова с длинными волосами...

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том что Ваши начинания будут иметь перспективу, замыслы будут реализованы.

Для этого есть необходимый энергетический потенциал. Даже если на уроне сознания, Вы колеблетесь, глубинно Вы знаете что Вам делать...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мне тоже приходилось видеть себя в паралельности, в другой планете в других обстоятельствах.Иногда проснувшись вижу все еще не открыв глаза.Это нормально потому что видят на самом деле не глаза а что то другое.Этих паралельных реальностей может быть сколько угодно.Вы могли случайно увидеть будущее или прошлые жизни, или это сон на яву.Или это ваши двойники с которыми существует связь.Это все что мне известно.Думаю академик В.Бронников может все обьяснить.

Вообще ваш сон означает что у вас будет длинная жизнь иным словом — вы будите долгожителем… Так же это означает счастье и благосостояние. Однако в таком сне уделяется внимание --всем аспектам увиденного то есть уделяется внимание при толкование сна даже таким мелочам как — цвет волос, были ли они мягкие или жесткие, густые или редкие( ведь речь шла только о длине), кудрявые или гладкие и так далее....

Например хорошо ухоженные, красивые и аккуратно расчесанные волосы это к ожиданию удачи  и ровной и красивой жизни полной удовольствий и хороших стечений обстоятельств.А увидеть себя во сне с короткими волосами ( как вот в вашем случае означает что по отношению к своим друзьям вы будете излишне расточительной, иным словом щедры. Сон подсказывает вам что сократите траты и будте более бережливы… Вообще в моей практике именно цвет и сами ощущения от того что вы видите имеют порой глубокий смысл и подоплеку. Удачи вам....

Здравствуйте! Длинные волосы во сне — к дороге, перемене мест..

Здравствуйте, это благоприятный сон, означающий Вашу силу, удачу, успех, счастье в новых начинаниях. В определенных случаях это говорит об улучшении состояния здоровья, исцелении от болезни (если были проблемы со здоровьем). Для незамужних и одиноких — новое увлечение, продолжительный роман

Здравствуйте. Красивые, роскошные волосы указывают на хорошее здоровье.Они могут являться символом духовной силы, исходящей из нас и соединяющей нас с космосом. Индусы утверждают, что волосы символизируют силовые линии Вселенной.Если вам снится, что у вас красивые длинные волосы, то вас ждут радостные известия, преданная дружба и благополучие.

Один из редких исключительно хороших снов. В зеркало — это Вы заглядывали своё будущее, где всего в изобилии, где всё есть (и прежде всего радость, богатство), чего пока Вам ещё не хватает.